Daytona тормозная жидкость минеральная для гидравлических тормозов 100мл.



Мы являемся официальным дистрибьютором бренда DAYTONA на территории России.

СКИДКЕ БЫТЬ! Зарегистрируйтесь и сразу получите 150 руб. на первую покупку.

Расскажите друзьям:

Консультации по телефону: +7 (495) 902-76-79


664 руб. RUR
Рейтинг 5.00/5. Основан на 1 голос(ах) посетителей
сейчас нет, но можно заказать!


Daytona - тормозная минеральная жидкость (не совместима с DOT).

Тип тормозной жидкости, которую необходимо использовать в процессе прокачки тормоза именно Вашего велосипеда, промаркирован на тормозе Вашего велосипеда, обозначение DOT, либо mineral oil.

Замену тормозной жидкости следует производить в том случае, если нажатие на тормозную ручку стало менее эффективным, если ход ручки увеличился, но результат при этом менее эффективней, чем ранее, либо во время движения велосипед автоматически притормаживает. В среднем замену тормозной жидкости на велосипеде, в профилактических целях, следует осуществлять один раз в три/четыре года.

Тормозная жидкость минеральная для гидравлических тормозов Daytona, отлично переносит низкие и высокие температуры. Предотвратит появление коррозии, а так же обеспечивает отличную защиту тормозов.

Примечание:

- Нет ограничений по эксплуатации велосипеда зимой.

- Не следует смешивать DOT 3, DOT 4 или DOT 5.1 c DOT 5. Приводит к химической реакции, которая не отвечает требованиям тормозной жидкости, а так же негативно влияет на материалы уплотнителей.

Важно:

- Не допускать попадание жидкости в глаза, рот и на поражённые участки кожи, в случае попадания жидкости на кожу- промыть водой.

- Беречь от детей!

  • Тормозная жидкость Daytona:
  • Назначение: для прокачки гидравлического тормоза.
  • Объём: 100 мл.
  • Состав: Полиальфаолеиновое масло, минеральное масло, антиокислительные и противоизносные присадки.

Daytona тормозная жидкость минеральная для гидравлических тормозов 100мл.


Автор:

Оценка: 4 4 из 5 звёзд!

Комментарий

Достоинства:Для шимано пойдёт, тормозит не хуже оригинального, цена

Недостатки:дубеет по зиме

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Отзыв о минеральном масле Daytona. Самое обычное минеральное масло для гидравлических тормозов на велосипеде с пометкой mineral oil. Данного объема вполне достаточно для любителя. Лично я, прокачиваю тормоза один раз в 2-3 года и этого объема мне хватает ни на один год. Само по себе масло ничем не отличается от того же оригинала от Shimano, да и стоит оно дешевле. Это масло только для гидравлической тормозной системы, где требуется минеральное масло. Этим маслом нельзя смазывать цепь и другие ходовые части!!!Данное масло слегка розового цвета. Данное Минеральное масло имеет основу, так как является продуктом нефтяного происхождения. Особенности минерального масло заключается в том, что оно имеет нестабильные характеристики и имеет достаточно высокую степень испаряемости. Зимой и летом тормоза работают безусловно прекрасно, но зимой гидравлика немного "дубеет", совсем чуть чуть))) а так, никаких нареканий и претензий по маслу нет. Масло качественное и по доступной цене. Советую всем тем, у кого на бачке написано mineral oil)))

Остались вопросы? Позвоните!
Звонок по России бесплатный