Kellys замок U-типа block, скоба квадратного сечения, покрытие антискретч, серый
Тип замка: Ключ
Тип троса: U-lock
Длина в см.: 0-60
Толщина в мм.: 12
Автор: Владимир Толстопятенко 2017-09-22
Оценка: 5
Замок качественный. Ничего не люфтит и не болтается. Все ровненько и надёжно. Взял для своих не дешёвых шоссеров. Теперь можно в магазин, почту и т.д. спокойно зайти. Снимается и одевается замок крайне просто и быстро. Лучшего замка не придумать.
Достоинства:Надежный, защита от царапин
Недостатки:нет
Автор: Сергей Сорокин 2017-08-25
Оценка: 5
Использую на парковке, фиксируя переднее колесо к раме, так как переднее колесо у меня - быстросъемное, снимается простым отгибанием рычажка. Далее троссовый замок за переднее колесо и за парковку (парковка специально для переднего колеса - европарковка)
Достоинства:Автоматическое защелкивание - без использования ключа. Легко защелкивается - без особых усилий. Весь металл покрыт защитным пластичным материалом. Замочная скважина имеет задвижку. Мощная, тяжелая скоба. Самое главное, полезный размер (расстояние от рамы до обода колеса - в моем случае) который можно зафиксировать - 26 см.