В интернет магазине Велоолимп, можно встретить большой ассортимент средств по уходу за велосипедом, а так же средств, которые могут пригодиться в быту. Смазка Weldtite на основе минерального масла прекрасно подойдёт для использования, как во время ремонта велосипеда, так и в быту.
Данное средство препятствует появлению коррозии, снижает трение, подойдёт не только для ухода за вело элементами, такими как, цепь, тросики, педали, но и для ухода за швейной машинкой, смазывания дверных петлей и замков.
Средство эффективно препятствует окислению, продлевает жизнь элементам, которые подвержены постоянной нагрузке.
Примечание:
- При попадании средства на поражённые участки кожи, промыть водой.
-Беречь от детей!
Видео обзор:
Автор: Константин Шевляков 2016-11-25
Оценка: 5
Отзыв о велосипедном масле tf2 all purpose. Самая обычная силиконавая смазка, которая очень хорошего качества. Конечно, это не сухая смазка, но она выполняет свои функции. Однако, ресурс смазки не такой высокий, как у сухой смазки. Примерно, при каждодневном катании в течении недели ее хватает, ну максимум на дней 5-7 ( в зависимости от катания, погодных условиях, времени катания). Всегда к силиконовой будет пришлёпать больше грязи, чем к смазкам на другой составной основе. Данная смазка достаточно большого объёма, но и по нормальной цене. Производство смазки- Англия, но это ни на что не влияет, так как основа все равно- синтетика и силикон. Вообщем, смазка хорошая, намного лучше своих аналогов, ну лично мне, она больше нравится, чем ее те же самые аналоги. Данное масло хоть и силиконовое, но оно не такое жидкое, как аналоги. Вот я заметил такую особенность. И поэтому, мне нравится это масло. Данное масло нужно добавлять именно на звенья цепи, в один тонкий слой, чтобы грязь не липла. Вообще, масло неплохое, советую.
Автор: Посетитель 2016-03-25
Оценка: 5